Главная Блог
9 мая


09.05.2020 в 10:37 0
Находящимся на карантине Фонд социального страхования выдаст больничные дистанционно

Находящимся на карантине Фонд социального страхования выдаст больничные дистанционно


Оформить больничный после возвращения из стран, где зарегистрированы случаи заболевания коронавирусом, можно будет дистанционно. Достаточно подать заявление на сайте Фонда социального страхования и представить фото документов, подтверждающих выезд. Заявление на оформление больничного можно подать как на себя, так и на совместно проживающих работающих граждан. Новый ... Читать дальше »

23.03.2020 в 15:09 0
3-я межрегиональная научно-практическая конференция Центрального региона России с международным участием
Участие в 3-й межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы внедрения инновационных технологий в практику скорой медицинской помощи»



27-28 февраля 2020г. в соответствии с планом научно-практических мероприятий Минздрава России в г. Чебоксары прошла 3-я межрегиональная научно-практическая конференция Центрального региона России с международным участием «Актуальные вопросы внедрения инновационных технологий в практику скорой медицинской помощи». 

... Читать дальше »
01.03.2020 в 13:48 0
Профилактика гриппа и ОРВИ
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека совместно с Министерством просвещения Российской Федерации разработали информационно-методические материалы, посвященные профилактике гриппа и ОРВИ



Что такое грипп и основные меры профилактики гриппа

Грипп — это тяжелая вирусная инфекция. Грипп может приводить к серьезным осложнениям, в ряде случаев заканчивается летально, особенно у маленьких детей, пожилых людей, у лиц со сниженным иммунитетом. У лиц молодого возраста также имеется высокий риск тяжелого течения гриппа.
Эпидемии гриппа случаются каждый год в холодное в ... Читать дальше »
14.02.2020 в 12:58 0
« 1 2 3 4 5 »